• Год:2013

Когда в небе загорается и подмигивает Шайтан-звезда, - па земле рождаются дети со странной судьбой. Их переносят из края в край джинны, они спасают обреченных и водят в бой отряды, волшебные ожерелья раскрывают им свои тайны. Но одна беда преследует этих людей - они сгоряча дают необдуманные клятвы, а потом вынуждены их исполнять, хотя сердцем тянутся к чему-то совсем иному... Обо всём этом и не только в книге Шайтан-звезда (Далия Трускиновская)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Шайтан-звезда» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Аметистовый блин» Далия Трускиновская

Всё начинается довольно сумбурно - бывший муж вовсе не объелся груш, ибо спортсмен и красавец: «Сережа для нее – тот идеал, к которому должны стремиться женихи, и всякого очередного жениха она затаскивает в зал, чтобы показать идеал в действии... Читать далее

«Шайтан-звезда» Далия Трускиновская

чудесная стилизация под восточные сказки, которая, тем не менее, ломает многие стереотипы. Приключение с большой буквы - словно вы заново открываете для себя волшебную лампу Алладина - а герой оказывается не мужчиной, а женщиной))) Читать далее

ozella ozella03/09/2011

Цитат из книги «Шайтан-звезда» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Кто бы ни был вор, он не стал уносить скрипку только потому, что ему нравится воровать, хотя и такое случается, - Паррот задумался. - Нет, здесь мы ни до чего хорошего не договоримся, слишком шумно. Отчего люди полагают, будто для радости необходим шум - никто не знает? - Предлагаю поставить опыт, - тут же отвечал Давид Иероним. - Только нужен прибор, измеряющий количество счастья. Нечто вроде барометра. Он может висеть над головой у испытуемого. » (Далия Трускиновская)

Если Вы не читали книгу «Шайтан-звезда», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2007