Генетический шторм

Генетический шторм, Вадим Денисов
  • Год:2013

«Трупы как трупы, лежат, остывают – таков печальный итог. Не икается мне, не учащается сердцебиение: жили зазорно и умерли позорно.»

Бывший спецназовец Игорь Залётин (известный в определенных кругах как Гарик Енисейский) любил наблюдать с балкона своего отеля, как пассажирские авиалайнеры заходят на посадку в аэропорт Адлера. Зрелище серебристой точки в небе, которая вдруг превращается в гигантскую, ревущую реактивными двигателями машину, завораживало его. Но в смерти, пришедшей со стороны моря, самолеты были неповинны. Незримый, но смертоносный генетический шторм захлестнул черноморское побережье России и покатился дальше, по всему миру. В считанные часы Земля превратилась в постапокалиптический ад. И тот, кто еще вчера любил наблюдать за приземляющимися авиалайнерами, сегодня должен взвалить на свои накаченные плечи ответственность за судьбу человечества... Точнее, того, что от него осталось. Обо всём этом и не только в книге Генетический шторм (Вадим Денисов)

«Генетический шторм» Вадим Денисов

Несмотря на избитую тему - понравилось. Динамично, реалистично, герой хоть и брутальный, но харизматичный. Прочел с интересом. Читать далее

agb77 agb7707/08/2014

«Если кто-то думает, что он, присев в Лондоне на спертый у взрослых мальчиков большой ништяк, может свободно припевать: «С Темзы выдачи нет!», так болт ему в дупло. Потому что припевать-то ты, конечно, можешь, да вот только никак не свободно. У тебя же два дула над головой. Одно караулит, и никто не знает, когда ему это надоест, а другое целится – вот этому точно не надоест. Понимаете меня? Лишнего хватил, но свободу потерял.»

«Генетический шторм» Вадим Денисов

«И теперь хлюпающие тупые мозги многих из парно– и непарнокопытных уже лежат на парапетах в ореоле стреляных гильз. Пошла селекция.»

Если Вы не читали книгу «Генетический шторм», Вы можете купить её в магазинах: