Книга начинающего мага. Гримуар. Собрание заклинаний

• Издательство:Вектор
  • Год:2013

Пособие по практической магии от магистра ордена Повелителей золотого облака и руководителя школы магии "Атлантида" Бориса Моносова.
Тем, для кого магия не просто сказка, а реальная сторона жизни, маг и целитель посвящает:
- краткий курс Сефиротической магии;
- ритуалы и артефакты для работы современного мага;
- заклинания из самых важных магических сфер.
Вторая часть книги, - "Личный гримуар", - практикум для создания собственной системы заклинаний, позволяющей влиять на события жизни.
Уникальная книга представляет технологии использования древних заклинаний. Практическая магия от практикующего мага - шанс открыть для себя новую удивительную сторону жизни и познать собственные силы с помощью магических средств. Обо всём этом и не только в книге Книга начинающего мага. Гримуар. Собрание заклинаний (Борис Моносов)

«Книга начинающего мага. Гримуар. Собрание заклинаний» Борис Моносов

На самом деле книга меня удивила. Я многое знаю из магии, на самом деле она значительно отличается. Особенно приятно удивляют и умиляют такие слова как адепты, демиурги, гримуары и т.д. Понятно что первая часть чисто теоретическая и дана для общего ознакомления, у меня... Читать далее

Отзывов о книге «Книга начинающего мага. Гримуар. Собрание заклинаний» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Книга начинающего мага. Гримуар. Собрание заклинаний» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книга начинающего мага. Гримуар. Собрание заклинаний», Вы можете купить её в магазинах: