• Издательство:Астрель
  • Год:2013

«- Я люблю тебя, - прошептала она. - Как жаль, - тихо сказал он, - как жаль, что лучших слов люди еще не придумали. Мне кажется, чтобы выразить мои чувства к тебе, их недостаточно. Прости, что я тоже не могу придумать ничего лучшего. - Для меня они самые лучшие. - Тогда - я люблю тебя. Тысячу раз, миллион раз я люблю тебя. Навсегда.»

Цикл Терри Гудкайнда о Ричарде Сайфере - Искателе Истины. Одна из величайших фэнтези-саг в истории жанра, которой восхищаются миллионы читателей по всему миру. Цикл Терри Гудкайнда лег в основу сериала "Легенда об Искателе", с успехом идущего и в нашей стране!
Читайте и смотрите! Обо всём этом и не только в книге Камень Слез, или Второе Правило Волшебника (Терри Гудкайнд)

Рецензий на книгу «Камень Слез, или Второе Правило Волшебника» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Четвертое Правило Волшебника» Терри Гудкайнд

Удивительное дело, я с таким впервые столкнулась в своей читательской практике, но с самого начала мне было очень тяжело читать эту часть «Правил». В каждом новом персонаже я подозревала скрытого злодея, в каждой главе ждала какой-нибудь неимоверной... Читать далее

«Камень Слез, или Второе Правило Волшебника» Терри Гудкайнд

Когда я прочла первую часть этой саги, я сделала два вывода для себя. Во-первых, сериал мне понравился значительно больше литературного воплощения. Во-вторых, я точно осознала, что не буду читать дальше. Меня смутили наивность (даже тупость)... Читать далее

Elene_Mushkaeva Elene_Mushkaeva03/12/2019

«Камень Слез, или Второе Правило Волшебника» Терри Гудкайнд

Если Вы не читали книгу «Камень Слез, или Второе Правило Волшебника», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Neoclassic
  • Год:2013