Песнь Сюзанны

«- ...Он бессмертный, как ты думаешь? Потому что я много чего навидался за эти годы, а слухов услышал ещё больше, но - никогда о мужчине или женщине, которые жили вечно. - Не думаю, что ему нужно быть бессмертным. Полагаю, всё, что от него требуется, так это написать правильную историю. Потому что некоторые истории живут вечно.»

Странствие Роланда Дискейна и его друзей близится к завершению Но теперь на пути ка-тета последних стрелков возникает новое препятствие Бесследно исчезла Сюзанна, носящая в себе дитя-демона будущего великого стрелка, которому силы Тьмы предрекли жребий убийцы Роланда. Ка-тет отправляется на поиски Сюзанны Читайте "Песнь Сюзанны" роман из легендарного цикла "Темная Башня"! Обо всём этом и не только в книге Песнь Сюзанны (Стивен Кинг)

4.75

«Песнь Сюзанны» Стивен Кинг

"В стране Память время всегда и только одно - настоящее. В королевстве Прошлое часы тикают… но стрелки никогда не двигаются." Честно говоря, когда начинала читать эту часть ТБ, было ощущение, что она ну так себе. Может, на фоне предыдущей, и было сложно... Читать далее

«Песнь Сюзанны» Стивен Кинг

Для меня это самая нудная часть ТБ.Насколько захватывающими были Волки Кальи, настолько скучна была Песнь Сюзанны. И даже вплетенный в сюжет книги кусок биографии Кинга о том, как он сочинял ТБ, не спас отчаянного положения песни Сюзанны в моих глазах. Кстати, мне... Читать далее

«Мы падаем из чрева матери в могилу, из одной тьмы в другую, мы почти ничего не помним о первом и ничего не знаем о второй… мы можем только верить. То, что перед лицом этой простой, но ослепительной тайны нам удается сохранить разум, — почти божественное чудо. Чудо, что мы можем направить на них мощную интуицию своего воображения и разглядывать их в зеркале снов, можем, пусть робко, вложить руки в отверстие, которое открывается в самом центре истины… все это магия, не правда ли?»

«Песнь Сюзанны» Стивен Кинг

«— Непохоже, что у меня нервный срыв, — продолжил Кинг. — Но человек, наверное, обычно и не понимает, что у него поехала крыша.»

Если Вы не читали книгу «Песнь Сюзанны», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ