Право сильнейшего. Дочь воина, или Кадеты не сдаются

Право сильнейшего. Дочь воина, или Кадеты не сдаются, Елена Звездная

• Год:2013

«уже просто передернуло от такого повышенного внимания. В общем, если тут носят паранджу - дайте две! »

Лучшее учебное заведение, блестящее будущее, и ты наслаждаешься жизнью, полной головокружительных приключений: нелегальные гонки, букмекерские ставки, отчаянные самоволки и фальшивые удостоверения. Но что делать, если вдруг выясняется, что ты принцесса Иристана, а твой отец прибыл забрать тебя на родную планету и хочет выдать замуж за сильнейшего из своих воинов?
Прирожденный мастер по проделкам, подставам и незаконным видам коммерческой деятельности кадет Киран МакВаррас искренне посочувствовала исторической родине. В конце концов, что такое право сильнейшего и знания симбионтов Иристана, против природной вредности и запредельной находчивости кадетов первого курса Космического университета? Обо всём этом и не только в книге Право сильнейшего. Дочь воина, или Кадеты не сдаются (Елена Звездная)

«Право сильнейшего. Дочь воина, или Кадеты не сдаются» Елена Звездная

Эта рецензия будет не совсем обычной. В ней будет немного ругани и много восторгов. Я девушка честная, поэтому сразу предупреждаю. А еще я буду немного плагиатить фразы и стиль автора. Ну прям очень-преочень мне нравится настрой писательницы. В общем, началась у меня... Читать далее

«уже просто передернуло от такого повышенного внимания. В общем, если тут носят паранджу - дайте две!»

«Право сильнейшего. Дочь воина, или Кадеты не сдаются» Елена Звездная

«В-четвертых, женщины едят за стеной, и у них нет никаких теней… а у воинов есть… у всех! То есть я фактически попала на ужин с приведениями!»

«Право сильнейшего. Дочь воина, или Кадеты не сдаются» Елена Звездная

Если Вы не читали книгу «Право сильнейшего. Дочь воина, или Кадеты не сдаются», Вы можете купить её в магазинах: