Соло для пистолета с оркестром

Она любила фильмы о любви и смотрела их часто, особенно с тех пор как умер ее муж. Смотрела, пока не увидела на экране американский фильм со странным сюжетом. Ей показалось, что это история ее собственной жизни. Те же события, та же страсть, только вот муж героини не умер, а был убит.
Что это? Странное совпадение? Или кто-то сознательно дал ей знать, что совершено убийство? Но почему таким изощренным способом? Ведь она могла и не увидеть этот фильм! Или какой-то маньяк решил убить и снять об этом кино?
Она решает провести собственное расследование. Но удастся ли ей узнать правду? Обо всём этом и не только в книге Соло для пистолета с оркестром (Наталья Андреева)

Рецензий на книгу «Соло для пистолета с оркестром» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Айсберг под сердцем» Наталья Андреева

"Русский может рвануть - и выиграть. У всех. Вопреки законам логики. Даже если он до этого был никто. Но ему нужна серьезная мотивация. А может и слить, имея все шансы на победу, выходя на старт в ранге чемпиона". Жестокий мир... Читать далее

Отзывов о книге «Соло для пистолета с оркестром» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Соло для пистолета с оркестром» пока нет. Добавьте цитату первым

«… когда рушится всё, среди ложных ценностей остаётся одна лишь истинная: человек. Родной человек, с которым можно начать всё заново, среди пепелища. И если даже ты потерял всё, а его нашёл, это значит, что ты приобрёл гораздо больше, чем потерял.» (Наталья Андреева)

Если Вы не читали книгу «Соло для пистолета с оркестром», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Нева
  • Год:2006