Ритуальная магия

Откройте в себе способность творить будущее!

Магия реальна. Она способна подарить внутреннее спокойствие и уверенность, внешнюю привлекательность, способность достигать поставленных целей, и, что самое важное, магия поможет вам осознать себя и свое место в окружающем мире. "Ритуальная магия" была написана практикующим магом. Эта книга - путь к пониманию древнего тайного искусства.

Вы узнаете:
- чего можно ожидать от ритуальной магии, а чего нет;
- как ритуальная магия, открывая канал к Высшему "Я", может изменить нашу физическую, эмоциональную, ментальную и духовную природу;
- какие песни, заклинания, танцы, способы дыхания и Позы используются в магических ритуалах;
- как используются основные инструменты ритуальной магии: алтарь, магический круг, лампа, символы стихий, одежда, жезл, меч, кинжал и кольцо;
- как самостоятельно провести простой ритуал, который поможет вам пробудить в себе магическое восприятие мира. Обо всём этом и не только в книге Ритуальная магия (Дональд Тисон)

Отзывов о книге «Ритуальная магия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ритуальная магия» пока нет. Добавьте цитату первым