Царица ветров и тьмы

Издана в 1993 году. Сохранность хорошая.
Издательство "Северо-Запад" продолжает знакомить читателя с творчеством знаменитого американского фантаста Пола Андерсона.
В данный сборник вошли рассказы разных лет. Приключения, опасности, тайны и загадки - все это на страницах сборника "Царица ветров и тьмы". Обо всём этом и не только в книге Царица ветров и тьмы (Пол Андерсон)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Царица ветров и тьмы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Патруль Времени» Пол Андерсон

Если честно, я ожидал меньшего, а получил захватывающие и интересные приключения, погружение в историю и мифы, легенды о судьбах великих и малых мира сего. Эта книга – не просто приключение, это настоящий подарок любителям древних исторических эпох... Читать далее

Отзывов о книге «Царица ветров и тьмы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Царица ветров и тьмы» пока нет. Добавьте цитату первым

«...все примитивные народы, ...чья культура не приняла совершенно извращенных форм, - все они обладали одним качеством - духовной целостностью. Личное дело каждого считать ли это достаточной компенсацией за все то, чего у них не было... Они составляли единое целое и с землей, и с небом, и с морем - так, как те, кто отделяет богов от себя или вообще отрицает их существование, никогда не смогут. Когда индоевропейцы приносили с собой в ту или иную землю свой патриархальный пантеон, они приносили много хорошего; но они также создавали новый тип человека - одинокого человека.» (Пол Андерсон)

Если Вы не читали книгу «Царица ветров и тьмы», Вы можете купить её в магазинах: