Париж в любви

• Год:2013

«В жизни родителей так много Последний раз: последняя книга, прочитанная вслух, последняя сказка на ночь, последнее купание в ванной.»

Что такое Париж? Переливы аккордеона и прогулки по набережной Сены? Или блестящие витрины модных универмагов и силуэт Эйфелевой башни? А может, маленькие рынки и старинные готические соборы? Для Элоизы Джеймс Париж - это все и сразу. Променяв нью-йоркскую суету на суету парижскую, она провела в этом городе со своей семьей целый год. Ее впечатления и воспоминания сложились в калейдоскоп, за пестротой которого трудно не угадать неуловимый и многогранный образ самого Парижа. Обо всём этом и не только в книге Париж в любви (Элоиза Джеймс)

«Париж в любви» Элоиза Джеймс

Увлекательное путешествие по городу любви я совершила вместе с американским автором Элоизой Джеймс. На русском языке вышла книга ее дневниковых заметок о Париже, где она прожила целый год вместе с семьей. В столицу Франции писательница отправилась восстанавливаться... Читать далее

Отзывов о книге «Париж в любви» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Я пришла к выводу, что тишина и время - самое драгоценное из всего, что существует в мире.»

Если Вы не читали книгу «Париж в любви», Вы можете купить её в магазинах: