Сценическое фехтование

Ваша оценка:

Сценическое фехтование, И. Э. Кох

Издательство: СПбГУП
Год: 2008

Учебный курс "Сценическое фехтование" занимает особое место среди дисциплин, призванных совершенствовать двигательную культуру студентов театральных учебных заведений. Основоположником и создателем этого предмета по праву считается И.Э.Кох - выдающийся театральный педагог. В 1948 году для театральных вузов страны он написал учебное пособие "Сценическое фехтование", до недавнего времени это было единственное пособие по предмету.
Отличие этого труда от теоретического исследования И.Э.Коха 1948 года состоит в том, что почти все разделы переведены в практические упражнения, абсолютно доступные и ясные в изложении.
Кроме того, в новое издание включены главы, в которых приведены исследования И.Э.Коха, касающиеся творчества В.Шекспира. Несомненный интерес у читателя вызовет его режиссерская разработка пьесы "Гамлет".

Издание адресовано преподавателям и студентам высших и средних театральных учебных заведений, гуманитарных вузов, а также искусствоведам, режиссерам, театральным художникам и историкам.

Формат: 14,5 см x 21,5 см. Обо всём этом и не только в книге Сценическое фехтование (И. Э. Кох)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Сценическое фехтование» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Сценическое фехтование» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Сценическое фехтование» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Сценическое фехтование» И. Э. Кох можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 692 руб.

Широк человек... И я бы не сужал

- Я хочу простоты… Простых, естественных человеческих чувств и ясности. Хочу стоять за...

Сегодня, 23 августа, в истории

В этот день родились: 1807 - Иван Сахаров(ум. 24.8.1863), русский книговед, библиофил...

С Днем Рождения, Рэй.

Главное для меня — не переставать удивляться. Перед отходом ко сну я непременно даю себе наказ с...

Влюблен по собственному желанию [1982]

Кинопоиск http://www.youtube.com/watch?v=aT72NIYD_dE&feature=youtu.be

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать