Рецензия на книгу «Записки из клизменной»

Алексей К.Смирнов один из самых популярных врачей в интернете. Так как пишет очень смешно и очень правдиво. Впрочем, он сам расскажет:
"Мне очень не нравится, когда мои рассказы называют "медицинскими байками". Я не рассказываю баек, все написанное - чистая правда.
"Кушать подано, стол общий, язвенникам не читать". Показать

«Записки из клизменной» Алексей Смирнов

В книжном магазине набрел на книгу Алексея К. Смирнова “Записки из клизменной” из книжной серии “Приемный Покой”. Судя по аннотации, это был сборник рассказов, юмористических и сатирических “медицинских баик”. Мне истории про врачей, да и вообще про медицину, очень нравятся, тем более с юмором. Но данная книга немного разочаровала. Безусловно, в ней есть несколько очень интересных и смешных для меня рассказов. Но, во первых, объем рассказов уж очень маленький. Во вторых, порядок изложения историй мне показался очень сумбурным. Надеюсь, следующие книги серии “Приемный Покой”, которые я обязательно буду читать, окажутся более содержательными.

GraFiKa

Попробуйте Дениса Цепова почитать, вот там шикарные медицинские байки

Скорее этот текст нужно было в отзывы поместить) без обид))
Анастасия, я не обижаюсь! ) Я вообще никакое отзывы, и тем более рецензии, писать не умею. Просто я решил принять участие в Книжном Марафоне 2015 http://bookmix.ru/groups/index.phtml?id=314, а одним из условий участия - это нужно написать рецензию о прочитанной книге. Ну вот как и получилось! )
Стопченко

В рамках Марафона организаторы примут и отзывы, как мне кажется. Просто размещаете текст на другой закладке - не в Рецензиях, а в Отзывах - http://bookmix.ru/discussion.phtml?id=712351