Рецензия brunhilda на книгу «Агрессор»

Меня зовут Тэйт. Только вот он так ко мне не обращается. И даже не называет никаким милым прозвищем. Нет. Он вообще едва со мной разговаривает. Но все равно никак не оставит в покое. Когда-то мы были лучшими друзьями, а затем он поставил себе цель уничтожить меня. Я стала объектом сплетен, издевательств и грубых шуток. Со временем становилось только хуже, поэтому мне пришлось уехать. Но я устала прятаться. Может, он и не изменился, но я теперь другая. И на этот раз смогу дать отпор. Показать

«Агрессор» Пенелопа Дуглас

Видимо, я старею, иначе как объяснить то, что мне дико не понраилась данная книга.
Слишком банально. Донельзя
От любви до неновисти, как говорится. И да, мне сразу стало понятно поведение главного героя, что называется, не доставайся ты никому. Если не со мной, так жизнь испорчу. Странная логика однако.
Не знаю, как главная героиня, но я бы поставила на место.
Слишком банально и предсказуемо. Сразу бвло понятно, что между героями "химия" и что они будут вместе. Не люблю я такие книги и не понимаю зачем плодить банальщину