Рецензия nadiakras на книгу «Волонтеры вечности»

"Волонтеры Вечности" второй том из цикла "Лабиринты Ехо" Макса Фрая, уже давно и надежно ставшего легендой. В этой книге бесстрашный сэр Макс продолжает вести расследования загадочных историй, происходящих в волшебном мире Лабиринтов Ехо мира, названного так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. На этот раз сэру Максу удастся обезвредить банду разбойников, поселившихся в Магахонском лесу, справиться с членами Ордена Долгого Пути, живьем закопавшими себя в землю много тысячелетий назад и таким образом обретшими бессмертие. А также спасти Лунного Теленка разновидность живых существ, которые потенциально опасны для равновесия мира, и переправить его на Луну. Показать

«Волонтеры вечности» Макс Фрай

Эти книги помогают мне находиться в состоянии ощущения блаженства. А состояние блаженства укрепляет мои нейронные связи в отношении развития веры, ожидания чуда, надеяния на лучшее и позитивного жизненного отношения.

Так что, рекомендую, друзья. Тем более, что мне уже снятся чудесные волшебные сны, после чего я просыпаюсь в прекрасном настроении.

Более того, в этом году в моих рецензиях в Лабиринте лидирует книга "Подсознание может все". Все совпадения не случайны, правда же ведь?))

Вот и в книге Макс водит амобилер из другого мира чуть быстрее обычного, но не догадывается, что только сила мысли ограничивает его скорость.

После получения необходимых разъяснений он носится так, что колеса его машины практически отрываются от земли.

Мы тоже так можем, правда ведь? Дело за малым - уверенностью!)))