Рецензия на книгу Право Черной Розы

Предложение, полученное на королевском празднике мной, Розалиндой Торвальди, выпускницей пансиона благородных девиц, выглядело действительно странным — брачный контракт с неизвестным лордом, за очень приличное вознаграждение, по всем законам и с церемонией... сроком всего на один год. Хотя если жизнь не оставляет выбора, согласишься и на такое. Особенно если не знать, что претендентка на роль жены загадочного Кайена Нэвиса, оказывается, кому-то очень мешает, да и сам супруг отнюдь не в восторге от того, что теперь женат. Но договор есть договор — его надо выполнять. А трудности? Когда я их боялась! Главное — не потерять голову, не поверить надежде и не поддаться чувствам. Таким неожиданным и сильным.

• Романтишненько

Одна из книг автора, которая не понравилась.

И вроде бы все хорошо, но слишком просто и от этого до невозможности скучно.

Сюжет банален - главная героиня из-за своих финансовых проблем заключает договор о замужестве, при этом не видя будущего мужа. Муж ее тоже не видел. А как увидел по началу брыкался и был не в восторге, но потом быстренько влюбился.

И вот тут началась чисто женская ванильная сказка. И герой то ее полюбил, и слуги то ее все полюбили, и народ ее полюбил. Да даже БОГУ оборотней она понравилась. Слащавенько, романтишненько. Но не мое, это точно.

Ах, ну да. Еще на протяжении всего романа на бедную героиню постоянно покушались. Покушались и покушались. И после этих покушений, когда вокруг померло столько слуг - эпилог вообще поразил.

В книге как всегда прекрасный слог и язык изложения, читается легко. Сюжет на любителя. Как говориться - на вкус и цвет все дровосеки разные. Но в этой книге "дровосеки" слишком ванильные.

Кстати, в книге еще есть эротика. Поэтому маркировка 18+ здесь была бы не лишняя.

2 года на Bookmix!

Мне тут сообщили что я на сайте уже 2 года!!! Это прям неожиданно!!! И так классно - 2 года это...

Сегодня, 28 июня, в истории

В этот день родились: 1712 — Жан Жак Руссо (на фото), французский писатель и мыслитель эпохи...

Развеселила

Бог в творчестве Достоевского и Андреева

Бывает ли у вас так, что посмотрев какую-нибудь передачу, прочитав книгу, вам кажется, что автор...