Рецензия Аревуар на книгу «Рассвет Инлиранги»

Придя на занятия Тантры по совету друга, Артур и не
подозревал, что запускает цепь событий, которые в корне перевернут его жизнь. Встреча с девушкой мечты, внезапные прозрения, могущественные враги и древние Силы, выходящие за рамки физического мира. Смогут ли Артур и Алиса отстоять свое счастье? Книга написана на основе реального опыта нескольких независимых тренеров и содержит древние знания и практики, которые будут полезны каждому. Показать

«Рассвет Инлиранги» Виктория Новак

«Рассвет Инлиранги» — офигенная книжка, хоть и толстовата для меня)) Что касается художественной прозы, то я как-то больше привыкла коротать вечерами за рассказами и короткими повестями, которые можно проглотить за час и со спокойной душой отправиться спать. Поэтому я и браться-то не хотела за такой огромный роман — но теперь совсем не жалею!

Потрясный сюжет с неожиданными поворотами, множество интересных афористических цитат, которые хочется выписывать, ну и, конечно, умные наблюдения о нашей с вами жизни. Охотно верю тем, кто пишет, что сильно поменял мировоззрение после прочтения. Меня-то и моё вполне устраивало)) но книга мощная.