Рецензия на книгу «Каталог человеческих душ»

Учёными было сделано открытие: один из древнейших манускриптов оказался каталогом человеческих душ, т.к. в нем досконально описывается структура психики человека («душа»). Автор открытия "Каталога человеческих душ" – А.Н.Давыдов. Оказалось, душа это носитель природного «программного обеспечения» человека. В манускрипте содержатся описания 293 подвидов homo sapiens. Большинство уже расшифрованы. Показать

«Каталог человеческих душ» Андрей Давыдов, Ольга Скорбатюк

Вот уже больше месяца собираюсь рассказать о книгах серии «Программное обеспечение души мужчин/женщин из Каталога человеческой популяции» (авторы Андрей Давыдов и Ольга Скорбатюк) но всё откладывала. Тянула с этим из-за сомнений, а вдруг я ошибаюсь? Вдруг мне только показалось, что в этих книгах описывается вся подноготная нашей души, а ее, человеческую душу познать и вправду нельзя?

Кто ещё о них не слыхал, книжки рассказывают, что сокрыто бессознательном того или иного человека. Точнее говоря какой он от природы. Что заложила в него природа с самого рождения и что нельзя изменить. Говорят, нельзя изменить судьбу, но оказалось нельзя изменить эту самую заложенную в тебя природой программу.

Всего книг в этой серии 218, о каждом из нас своя. Узнала о них на этом форуме. Люди посоветовали. Мне трудно объяснить в двух словах о чём эти книжки, вот их аннотация с сайта, где они продаются. «Учёными было сделано открытие: один из древнейших манускриптов оказался каталогом человеческих душ, т.к. в нем досконально описывается структура психики человека («душа»). Автор открытия "Каталога человеческих душ" – А.Н.Давыдов. Оказалось, душа это носитель природного «программного обеспечения» человека. В манускрипте содержатся описания 293 подвидов homo sapiens. Большинство уже расшифрованы.»

Меня это заинтересовало и я пошла смотреть о ком из моих знакомых что есть интересного, и первую книжку «Программное обеспечение души» нашла про себя! Ну что вам сказать? Словами такое не опишешь.. Прочитала, значит, что у меня там глубоко-глубоко внутри зарыто и.. дня два ходила как обухом по голове. В итоге так и не смогла сама себе объяснить как т-а-к-о-е кто -то мог обо мне узнать?! Как ем, как сплю, как, пардон, секисом заниматься люблю и всё такое. Но вот сказать, что это всё не про меня я тоже не могла. Но это ладно, мы ж не обо мне, мы о книжках.

Вторая книжка, которую я откопала была про мою матушку. Эффект от прочитанного был в точности такой, как когда я прочла о себе. О-ф-и-г-е-т-ь, если литературно... Ну ладно, думаю, про себя я могла напридумывать, что дескать сошлось, но про маму-то как? Она ж ведь такая и есть как в том описании! Один в один такая. Здесь трудно напридумывать, это наблюдаемые вещи.

Но не буду вас грузить своими переживаниями по поводу найденных в книжках описаний разных знакомых мне людей, несмотря на то, что я так давно не переживала. Кроме описания какая я настоящая, про мою маму, мне удалось отрыть книги с описаними некоторых моих очень хороших, близких знакомых. То что я прочитала про них вызвало самые разнообразные мысли и эмоции. Кое что шокировало меня, кое-что позабавило. Удивило, как это всё авторы книг «Программное обеспечение души» могли про нас узнать, вот что главное.

Какие-то черты характера знакомых мне людей полностью сошлись с книжными описаниями их характера (авторы называют это «программа»), а на какие-то я просто внимания не обращала. Либо не хотела обращать. В основном я имею в виду негативные вещи. Так хочется же, чтобы все вокруг были хорошими! Но когда я прочла про все, в том числе про негатив, мне почему-то даже легче стало. Лучше знать что от кого, включая себя, ожидать. Такой я сделала вывод.

Моя рецензия наверно покажется вам странной. Но и книги не банальщина какая. Более удивительных книг я в своей жизни не читала. И пусть я до сих пор пытаюсь сказанное в них осмыслить и это полный снос крыши, теперь я понимаю, что Каталог человеческой популяции не фэнтази. Остальное ерунда. Вы вот сами почитайте эти книги и посмотрим что вы сможете сказать;) По любому, извините за сумбурную рецензию.

А если кто из вас уже прочёл что-то из серии «Программное обеспечение души», попрошу высказаться. Я в курсе, такие люди на форуме есть. Только учитывая реакции некоторых на всё новое, незнакомое, пожалуйста, не пытайтесь что-то там говорить, если вы их не читали, это глупо и непродуктивно. Давайте высказываться со знанием дела. С нетерпением буду ждать ваших отзывов. Интересно найдёте ли вы в этих книжках про себя и что по этому поводу скажете.

Заинтересовали!
Посмотрим что это такое-растакое. Купить можно тоже только в электронке и только на забугорном Smashwords?
Ну поскольку здесь никто мне не ответил, Вика вероятно занята (зачиталась? понимаю!), просто пошёл я на Smashwords. Приобрёл сначала одну книжечку, потом вторую, потом третью. Что полагаю уже иллюстрирует как я отнёсся к этим книжкам, но пару слов дополнительно скажу. Ребят, если вы изо всех сил держитесь за свои иллюзии по поводу себя самих (какие вы и так далее) и кто вас окружает - никогда, никогда и ещё раз никогда не читайте книги серии "Программное обеспечение души". Прочитав их вы узнаете ПРАВДУ. О себе, о других. А правда порой шокирует. Все эти книги исключительно для людей с крепкими нервами и непоколебимой тягой знать как оно есть на самом деле, нисмотря ни на что, потому что авторы не врут, они и вправду нашли источник знания о каждом человеке. Не могу это не подтвердить, так как всё рассказанное в их книгах чистая правда. Для такого заявления у меня достаточно информации было. О себе читал, о других, кого знаю. Результат один и тот же, небольшой шок и признание, что всё так и есть. Плохо ли, хорошо ли, но так. Лично для меня это и есть самое наиценнейшее в этих книжках.
Вик, ну я начиталась "про себя и не про себя" по самое небалуй, спасибо вам. Dот что здесь можно сказать ::описания очень хорошо знакомых мне людей из книг "Программное обеспечение Души" сошлись практически полностью с самими этими людьми. Денег потраченных однозначно стоит. Всем рекомендую эти книги, полный взрыв мозга обеспечен hahaha
А новые, недавно вышедшие книжки этих авторов кто-то читал? Анти-гороскоп или как-то так серия называется. Я читала пару на английском и мне они понравились. На русском языке тоже их видела. Кто-то их читал? Было б интересненько обсудить это дело с кем-то кто в теме. Откликнитесь!
всем привет!
слежу за этой темкой с тех пор как прочитал рецензию на книжки "Каталог Человеческих душ"
Тоже уже приобрёл несколько книжек из этой серии (Программное обеспечение души) так что могу скать парочку слов.....
в книжке с описанием моего лично "программного обеспечения" (признаюсь слух режет как-то до сих пор) нашёл около 95% правды про себя. что безусловно неплохо. ведь авторы книги со мной незнакомы. 5% не знаю то ли да то ли нет, но не так явно как остальное
про жену свою книженцию нашёл так про неё вообще всё правда. стерва она у меня ещё та ))))) ...
о друзьях книжки тоже сошлись с персонажами...
ни дать ни взять "чудеса то чудесе"...
но вот я о чего не пойму. в прайсинге на сайте цена на такую инфу немаленькая а книжки они продают в разы ниже с той же самой информацией. это как?... или информация из книг "программное обеспечение души", ну то есть человеческий "софт" описывается как-то хуже, ну в меньшей степени что ли или что? .. да я слыхал, что вроде одно и то же, но откуда такая разница в бабле? авторы Каталога человеческой популяции считать не умеют что ли? им ведь продавать такие книжки невыгодно..
как русский человек, хоть и проживающщий в Канаде, я всё одно везде вижу подвох...
кто-то объяснит что происходит?....
goahead,
Полагаю Авторы Каталога человеческой популяции считать умеют. И прекрасно умеют. Если хотите могу поделиться своей версией почему они продают одну и ту же информацию за 40 долларов в книжках и за полторы тысячи "зелёных" на своем сайте http://www.humanpopulationacademy.org/pricing-in-russian/
Дело на мой взгляд вот в чём. Покупаете вы книгу серии "Программное обеспечение души мужчин/женщин..." всего за сороковник, читаете и.. блин понимаете, что вам эта информация НУЖНА! И желательно обо ВСЕХ кто находится в вашем окружении!!!.. Но также вы понимаете и то что описание Индивидуальной Программы интересного вам человека это конечно прекрасно, но вот как быть с его или ее манипулятивными режимами? Где их брать? Ведь так сказать "достичь взаимопонимания" то бишь поманипулировать кем-либо из своего круга знакомых и родных не помешало бы. А книжек по этой теме всего 4 на Smashwords только так сказать для понимания что это такое эти самые манипулятивные режимы и с чем их едят!
И куда вы после этого пойдёте-то? Естетственно на сайт их лаборатории. И купите там по той цене по которой они это продают. Вот вам и вся математика! Так что что-что а считать эти ребята очень даже умеют.
Но может я и неверно расчитал их мотивацию, не знаю. Просто я описал ход своих собственных мыслей. Я лично собираюсь приобретать манипулятивные режимы из Каталога человеческой популяции на кой-кого))
Отметилось что я книг "Программное обеспечение души" не читал. Читал, читал. Ещё как! И читаю до сих пор. Знакомых-то у меня мноооого!
Привет, ребят
Солидарна с Вадимом. Сама купила пару книг "Программное обеспечение души" и тоже сразу подумалось что нужно где то раздобыть манипулятивные режимы на тех кто мне интересен. Знать "программу" это одно знать как коммуникировать с человеком (ну ладно, хорошо, и манипулировать тоже) уже совсем другое.
Лично я буду покупать информацию как манипулировать например своим бойфрендом о котором купила книжку, вот такая вот я плохая девчонка. Остальные кто эти книжки читал я уверена тоже. Кто ж такое пропустит? только полный идиот.
Вадим..можно попросить? напишите и поделитесь инфой если купите манипулятивные режимы на когото. Тхенкс.
Luxury Girl,
Обязательно поделюсь. Обещаю.
Скопил немного деньжат на это специально. Собираюсь взять манипулятивные режимы на... скажем так одного члена своей семьи. На кого говорить опасаюсь, вдруг она это когда то прочитает:-0
Покупать собираюсь в самое ближайшее время. В конце месяца, думается.
Ах да чуть не забыл! Добавить камент к книгам в форме почему-то не удалось. Для грядущих поколений добавляю прям здесь

Сказать что я впечатлён этими книжками это всё равно что ничего не сказать. Я оглушён,ошарашен, окрылён и глубоко заинтересован в знакомстве с каждой из этих 218 книжек и никаких денег мне лично на это не жал ей богу. Бесценная информация о людях которые меня окружают и обо мне лично.
Большущий респект авторам!
Ребят, я лично УЖЕ !! В смысле я приобрёл манипулятивные режимы из Каталога человеческой популяции.На кого публично говорить не собираюсь, на близкого человека короче.
В детали внедряться не стану что да как. Только скажу применять это несложно
Основная информация братцы ЭТО РА-БО-ТА-ЕТ Кому интересны подробности пишите в личку. Здесь ничего рассказывать не хочу. Могу сказать только человечек прыгает как марионетка!!