Рецензия Tasha_Saprykina на книгу Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга

Связи решают все! Уже давно в Европе и Америке одним из главных навыков, в частности для предпринимателя и менеджера, считается нетворкинг - умение открыто и искренне общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть полезных знакомств. Автор этой книги, собравший в своей записной книжке более пяти тысяч контактов сильных мира сего, делится секретами построения широкой сети взаимовыгодных связей в бизнесе и не только. Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками.

Книга обязательна для предпринимателей и руководителей и очень рекомендуется всем остальным.

• А вы занимаетесь нетворкингом?

В современном мире связи решают все и каждый из нас нуждается в поддержке.

Но как заводить те самые связи и расширять контакты?

Об этом Кейт Феррацци рассказывает в книге "Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга". Нетворкинг -это особый образ жизни и стремление помогать друг другу, не требуя ничего взамен.

В своей книге автор рассказывает историю жизни и как связи меняли судьбы людей. Кейт Феррации доносит до читателя целую философию построения взаимоотношений между людьми. На философии общения и взаимопомощи Феррацци выстроил свою карьеру и всю жизнь.

Следуя советам, вы не только реализуете свои амбиции, но и обзаведётесь интересными собеседниками, которые могут повернуть вашу жизнь на 180 градусов.

Книга читается очень легко. Во время её прочтения уже возникают колоссальные идеи в голове.

Так что скорее вспоминаем теорию 6 рукопожатий и начинаем действовать.

Сегодня, 20 августа, в истории

В этот день родились: 1813 — Владимир Соллогуб, граф, русский писатель (ум. 1882). 1827 —...

Через чтение к звёздам!

Хочу отметить, что книги из раздела "Психология" я полюбила всего года 3 назад. С тех...

С вами такое случается?

Италия, мороженое, любовь...

Ох, не зря я люблю эту серию!.. А эта книга еще и понравилась мне больше 3-х уже прочитанных в ней...