Рецензия OlgaAndro на книгу «Сила притяжения мужчин»

1. Мила была настоящей «неудачницей» в отношениях, дошло даже до развода. Но она не сдалась и взялась разбираться в том, почему всё не получается так, как хочется. Она спасла свою семью от краха и теперь написала настоящую дипломную работу о том, что поняла на пути выстраивания отношений.
2.С юмором, просто, как будто в разговоре с подругами, Мила рассказывает истории, описывает техники и даёт домашние задания.
3.В этой книге собрано и структурировано множество статей из блога Милы в инстаграме, но так же, в неё добавлены главы, которые ранее нигде не публиковались, а ещё имеется практика, которой нет даже на её онлайн-курсе.
4.Прочтите и убедитесь! Никакой воды, только аргументы и пошаговые техники. Вы точно полюбите себя и измените жизнь к лучшему! Не сработает только у тех, кто не читал или прочитал, но так ничего и не сделал.
5.Чаще всего Миле говорят, что она как никто умеет разложить всё по полочкам и «включить свет в темной комнате». У неё несомненный педагогический талант объяснять сложные вещи простым языком.
6.Прямо в тексте вы сможете увидеть скриншоты из социальных сетей, где пользователи оставляли свои отзывы о том, как та или иначе техника сработала в их ситуации. Это вдохновляет и вселяет веру в то что и у вас всё получится! Показать

«Сила притяжения мужчин» Мила Левчук

Я по профессии стилист. Решила написать отзыв на книгу не о стиле, а о той важной теме, которая по факту очень касается стиля - нашего отношения к себе, самооценки и заботы о себе 🤗 Если верить статистике, в нашей стране только у 2% женщин здоровая самооценка, а у большинства заниженная 😜 Не будем углубляться в причины - трудная жизнь советских женщин и суровый быт ни для кого не секрет. Меня, как стилиста, больше интересует, как её, самооценку нашу дорогую, эффективно повышать! 🔝🔝🔝 И это одна из основополагающих тем в книге Милы, ведь если вдуматься, от здоровой самооценки зависит абсолютно всё - отношение к себе, а значит, уровень нормы, восприятие отношения других людей к нам, амбиции, желания, стремления в жизни... проще говоря, вообще всё! ☝🏼И поэтому я рекомендую эту книгу к прочтению 98% девушек и женщин, чтобы в очередной раз - или, если девушка совсем юная, в первый - как следует поработать с самооценкой, полюбить себя в хорошем смысле, стать себе лучшим другом, а не вредным критиканом 👋🏼 Разобраться наконец, как мы сами влияем на свою жизнь и почему результат нас радует или не очень 🤔
Кому рекомендую?
Очень рекомендую молодым девушкам, только начинающим разбираться во взаимоотношениях, чтобы не на свой лоб набивать шишки, и девушкам в поиске. Но и тем, кто давно замужем, тоже будет интересно: повторение мать учения! ☝🏼🤓