Рецензия на книгу Смотри на меня

Продолжение легендарной серии "Мастера саспенса"! Новое расследование Джефферсона Уинтера! №1 в списках бестселлеров Аmazon Kindle и iBook! Один из лучших психологических детективов этого лета!
О книге:
Вы уже знакомы с Джефферсоном Уинтером? Блестящий бывший следователь ФБР возвращается в новом романе Джеймса Кэрола "Смотри на меня". Очередное дело заводит героя в маленький городок посреди солнечной Луизианы, где действует новый серийный убийца. Сумеет ли Джефферсон найти преступника, прежде чем тот нанесет еще один удар?

Аннотация:
Бывший сотрудник ФБР Джефферсон Уинтер берётся за новое расследование, которое приводит его в солнечную Луизиану, где страшнее жары - только убийца, разгуливающий по маленькому городку под названием Игл-Крик.
Убит Сэм Гэллоуэй, успешный адвокат, представитель одной из самых уважаемых семей Игл-Крика. Всё, что есть у шерифского управления - плёнка, на которой Гэллоуэя сжигают заживо.
К расследованию подключается Джефферсон Уинтер, чья специализация - серийные убийцы. Но успеет ли Уинтер раскрыть это дело, прежде чем в городе, где каждый что-то скрывает, погибнет кто-то ещё?..

Отзывы:
"Щекочущий нервы, напряженный, захватывающий до дрожи роман!"
Шэрон Болтон, автор бестселлера "Кровавая жатва"
"Блестящий, противоречивый персонаж!"
Стивен Фрай
"Джефферсон Уинтер - долгожданный новый гений, и я не могу дождаться новой встречи с ним"
Нил Уайт, автор бестселлера "Падшие идолы"

Интересные факты:
Лидер в рейтинге Amazon"s Kindle Fiction chart!
Книга издается крупнейшими издательствами всего мира!
Количество проданных за первые 3 месяца экземпляров романа "Сломанные куклы" составляет 100 000!
Киностудия Стивена Фрая "Sprout Pictures" снимает по книгам Джеймса Кэрола телесериал!

• Кому нужны доказательства?

Вторая книга о Джефферсоне Уинтере, открывшаяся романом "Сломанные куклы",

Главный герой всё так же "крут". Он по-прежнему способен поймать любого психа за две недели, по-прежнему славится своей магической способностью доставать ответы на любые вопросы прямо из воздуха или со дна кофейной чашки. Каждое его предположение или догадка - это всегда истина в последней инстанции. К чему логика? Зачем доказательства? Что такое улики? Это всё для слабаков и для простых смертных. Джефферсон Уинтер легко обходится без всей этой фигни.

В маленьком южном городке сожжён заживо адвокат, видео отправлено в полицию, а ещё отправлена ссылка на сайт, где идёт отсчёт до... Вероятно, до сожжения следующей жертвы. Место преступления не найдено. Однако Джефферсон Уинтер точно знает, что убийца - полицейский! Как? Откуда? Почему? Х.З.

Словом, если вы просто хотите убить время на детектив, в котором напрочь отсутствует здравый смысл, то вам сюда. Я оценила книгу средненько только потому, что Князев читает хорошо.

Книжный стрит-арт. Часть восемнадцатая

Вот уже не в первый раз, публикуя очередную заметку из серии "Книжный стрит-арт", я...

Скупая мужская слеза, или Немного брутальной романтики

Кто сказал, что мужчинам не пристало писать о любви? 16 августа 1920 года появился на свет...

Ночное кино.

Вот я и справилась с этой немаленькой книгой. Почему-то, моё чтение разделилось на две части. Я...

В Москве будут учить на детских писателей

«Учить» на детского писателя стоит отдельно от остальных писателей, и это должно быть «делом...