Вынос руля LUNJE из алюминиевого сплава 31.8 мм

Артикул: ALI1211842690 TOP One Store
4.9
9,015 покупок
28 просмотров

🔥 Популярность товара

4165
⭐ рейтинг: 4.9
📦 заказов: 9,015
💰 цена: 649 ₽

на основе показателей

Доставка от 7 до 21 дня

Обзор товара Вынос руля LUNJE из алюминиевого сплава 31.8 мм

Вынос руля LUNJE выполнен из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает легкость и надежность. С диаметром 31.8 мм он подходит для большинства велосипедов, гарантируя отличную совместимость. Этот вынос улучшает управляемость и комфорт во время поездок, позволяя регулировать высоту руля под ваши предпочтения. Легкая установка и стильный дизайн делают его идеальным выбором для любителей велоспорта. Обновите свой велосипед с помощью качественного аксессуара от LUNJE и наслаждайтесь каждой поездкой!

Сколько стоит Вынос руля LUNJE из алюминиевого сплава 31.8 мм

Цена товара сейчас составляет 649 ₽. Стоимость может меняться в зависимости от курса валют и акций продавца.

Товар доступен для заказа напрямую через платформу AliExpress.

Отзывы покупателей

Средний рейтинг товара — 4.9 из 5.

Более 9,015 покупателей уже заказали данный товар, что говорит о его популярности и стабильном спросе.

Похожие товары

SeaKnight TriPoseidon 300м Плетенная Леска 4 Нити 8-60lb Зеленый

ALI431008404
4.8 158 232,248
610 ₽

MEREDITH Easy Shiner Воблеры для карпа

ALI432180304
4.8 180 137,875
231 ₽

Многофункциональные рыболовные плоскогубцы AOrace

ALI432192023
4.7 479 119,802
310 ₽

Регулируемый тренажер для хвата 5-100 кг

ALI2079800048
4.9 351 62,454
361 ₽

KastKing 300 м Плетеный Рыбная ловля линия 4 Подставки 10-80LB

ALI2229381364
4.9 168 52,597
639 ₽

Atriptime металлическая джиг-ложка 10/15/20/30/40/50 г

ALI1942734624
4.8 331 89,923
136 ₽

MEREDITH JERK MINNOW 100F воблер

ALI2161340850
4.9 208 53,112
339 ₽

Крючки рыболовные Supercontinent из высокоуглеродистой стали 20 шт.

ALI2142942020
4.9 300 57,333
249 ₽

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у Вынос руля LUNJE из алюминиевого сплава 31.8 мм?

Рейтинг Вынос руля LUNJE из алюминиевого сплава 31.8 мм составляет 4.9, что считается высоким показателем.

Как узнать актуальную цену Вынос руля LUNJE из алюминиевого сплава 31.8 мм?

Цена товара составляет 649₽. Стоимость может меняться в зависимости от скидок и акций продавца.

Сколько покупателей уже заказали товар?

Количество заказов превышает 9,015, что говорит о высокой популярности.

Есть ли отзывы о Вынос руля LUNJE из алюминиевого сплава 31.8 мм?

Отзывы покупателей подтверждают качество товара.

Можно ли заказать товар онлайн?

Товар доступен для заказа онлайн через официальный магазин продавца.

Чем отличается Вынос руля LUNJE из алюминиевого сплава 31.8 мм от других товаров?

Продавец предлагает быструю доставку и гарантию качества.