Коллекционные фигурки Покемонов из ПВХ, 12 шт.

Артикул: ALI1139407551 TOP Home Store
4.9
26,396 покупок
76 просмотров

🔥 Популярность товара

5651
⭐ рейтинг: 4.9
📦 заказов: 26,396
💰 цена: 529 ₽

на основе показателей

Доставка от 7 до 21 дня

Обзор товара Коллекционные фигурки Покемонов из ПВХ, 12 шт.

Погрузитесь в мир Покемонов с набором коллекционных фигурок из ПВХ! В комплекте 12 уникальных фигурок, каждая из которых тщательно проработана и выполнена из качественного материала. Эти фигурки идеально подойдут как для коллекционеров, так и для детей, которые хотят играть с любимыми персонажами. Прочные и легкие, они легко помещаются в руках и не ломаются при падении. Отличный подарок для фанатов Покемонов и замечательное украшение для вашего рабочего стола или полки. Соберите всю коллекцию и наслаждайтесь игрой и коллекционированием!

Сколько стоит Коллекционные фигурки Покемонов из ПВХ, 12 шт.

Цена товара сейчас составляет 529 ₽. Стоимость может меняться в зависимости от курса валют и акций продавца.

Товар доступен для заказа напрямую через платформу AliExpress.

Отзывы покупателей

Средний рейтинг товара — 4.9 из 5.

Более 26,396 покупателей уже заказали данный товар, что говорит о его популярности и стабильном спросе.

Похожие товары

Dsservo Цифровой Сервопривод 20-40 кг Металл

ALI1923011547
4.9 174 57,317
1 189 ₽

Плюшевый брелок Care Bears Радужный медвежонок

ALI3920209061
4.9 316 38,141
589 ₽

DBS Blyth кукла 1/6 белая кожа 30 см

ALI2161364288
4.9 416 28,288
1 459 ₽

Детский электрический водяной пистолет JIMITU с подсветкой

ALI542652633
4.9 344 34,283
679 ₽

Коробка для карт BANLOGA для игр с окошком

ALI549555124
4.9 368 34,015
619 ₽

Плюшевый Брелок Care Bears Kawaii: Радужный Медвежонок, Мягкая Аниме-игрушка Со Звуком, Наполненная ПП-хлопком

ALI2079811767
4.9 406 38,029
399 ₽
Горячее

Пластиковые безопасные глазки для игрушек 8/10/12/14 мм, набор 100 шт

ALI1924242042
4.9 286 39,577
329 ₽

Брелоки BT21 LINE FRIENDS Chimmy Cooky Koya Shooky Tata

ALI561344438
5.0 117 23,659
559 ₽

Часто задаваемые вопросы

Как узнать актуальную цену Коллекционные фигурки Покемонов из ПВХ, 12 шт.?

Цена товара составляет 529₽. Стоимость может меняться в зависимости от скидок и акций продавца.

Где можно купить Коллекционные фигурки Покемонов из ПВХ, 12 шт.?

Перейдите на страницу продавца, чтобы оформить заказ.

Почему у товара высокий рейтинг?

Рейтинг Коллекционные фигурки Покемонов из ПВХ, 12 шт. составляет 4.9, что считается высоким показателем.

Почему товар популярен на AliExpress?

Высокий рейтинг и большое количество заказов делают этот товар популярным среди покупателей.

Можно ли заказать товар онлайн?

Для покупки товара достаточно перейти на страницу продавца и оформить заказ.

Чем отличается Коллекционные фигурки Покемонов из ПВХ, 12 шт. от других товаров?

При выборе товара полезно учитывать отзывы и оценки покупателей.