Социальная фантастика: реклама во снах
В 2009 году я работала в сетевом рекламном агентстве OMD Group и писала роман "Белый город" ,
первая часть - "Солнце в мыслях" - как раз о рекламе во снах...
А сегодня в почте выловила послание от Advertology, под заголовком "Какой будет реклама во снах?" 
ВИДЕО НА VIMEO >>>
Вот так, патентовать идею надо было)))
Темы:
антиутопия
фантастика
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
Комментариев к заметке пока нет. Ваш комментарий может стать первым!