Всем спасибо!
Лучше восемь тортов и одна свечка! Вот и позади мой день рождения. Честно говоря, не очень люблю этот день, но вовсе не потому, что боюсь цифр, просто он очень уж эгоцентричный. Впрочем, получать подарки и поздравления всегда приятно. Тем более в современном мире. когда время так быстротечно, мне стало еще ценнее, что человек остановился, на несколько минут отложил свои дела и написал мне несколько приятных слов. Особенно, если в реальности мы даже незнакомы. Спасибо всем букзьям за теплые слова и подарки!
Именно благодаря вам я начала отмечать день рождения на несколько дней раньше. Как только получила открытку от vosto4ny_veter. Её я тоже посчитала подарком. СПАСИБО!
Что ж, мой личный прошедший год был вполне удачным, но очередная глава в жизни закончилась. Сегодня я начала писать следующую. Надеюсь, она будет не менее удачной, в том числе и в плане книг. тем более, что подарили мне их предостаточно. Ну а что еще чтецу со стажем можно презентовать? Вариантов не так уж и много.
10/06/2018
10/06/2018
С опозданием присоединяюсь к поздравлениям и желаю цвести, как твоя красавица Алмата! Каждый раз, когда ты выкладываешь фото своего любимого города, я знаю, что меня ждет что-то захватывающе красивое.)))
А еще желаю классных новых книг и платьев, радости, добра и хорошего настроения!
11/06/2018
11/06/2018
11/06/2018
11/06/2018
11/06/2018
11/06/2018
13/06/2018
13/06/2018
13/06/2018
13/06/2018
13/06/2018
14/06/2018
14/06/2018
14/06/2018