Милости-открыточки и путаница с фамилией!

Вчера принесли мне извещение, но я не успела на почту... Сегодня после работы бежала вприпрыжку, чтобы скорее получить письмо счастья и также возвращалась домой, чтобы его скорее открыть!
Вот такое чудо морское пришло мне из Владивостока от Bonama
На обратной стороне меня тоже ждала приятность))


Жду-пожду я такая умная Маша Юля открытки и понимаю, что кому-то отписалась насчет ФИО, а кому-то нет)) И письмо пришло мне на девичью))
Путаница в том, что до свадьбы я была Деева, а после стала Лиходеева. На сайте менять не стала - вроде так короче, да и привычнее. Друзья и коллеги смеются. Еще в школе дразнили, что Деева-Деева - половинка фамилии Лиходеева. А оказалось не только фамилии❤️
Так что, не будите лихо, пока оно тихо!😄
Всем хороших выходных!)

Круто.....мужа подобрала.
Признавайся, замуж из-за фамилии пошла?😄
Открытка мне нравится очень.
Если честно, то всегда хотела фамилию вроде этой, чтоб ..Деева в конце была😀 но это дело случая))
Русалочка прекрасная 😍
В нашей истории много забавностей) может на годовщину поделюсь, если кому-то будет интересно)
Рада, что открытка всё-таки дошла :)
Без фамилии проблемно отправлять - заказным не принимают.
Простите! Это мой косяк, но в общем-то фамилия настоящая, так что проблем не было!)

Ваше сообщение по теме:

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Все книги

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками