Милости-открыточки и путаница с фамилией!
Вчера принесли мне извещение, но я не успела на почту... Сегодня после работы бежала вприпрыжку, чтобы скорее получить письмо счастья и также возвращалась домой, чтобы его скорее открыть!
Вот такое чудо морское пришло мне из Владивостока от Bonama
На обратной стороне меня тоже ждала приятность)) 
Жду-пожду я такая умная Маша Юля открытки и понимаю, что кому-то отписалась насчет ФИО, а кому-то нет)) И письмо пришло мне на девичью))
Путаница в том, что до свадьбы я была Деева, а после стала Лиходеева. На сайте менять не стала - вроде так короче, да и привычнее. Друзья и коллеги смеются. Еще в школе дразнили, что Деева-Деева - половинка фамилии Лиходеева. А оказалось не только фамилии
Так что, не будите лихо, пока оно тихо!
Всем хороших выходных!)
22/02/2019
22/02/2019
Открытка мне нравится очень.
22/02/2019
Русалочка прекрасная
22/02/2019
23/02/2019
23/02/2019
Без фамилии проблемно отправлять - заказным не принимают.
25/02/2019
25/02/2019