А между тем уже (ещё) три года я здесь
У меня праздник. Правда я немного запуталась, и думала, что он будет 7го, и хотела в этот день пойти в музей Вересаева. Ну, и ладно. Просто так схожу.
В честь своего трехлетнего пребывания сделала себе подарок.
Купила две книги


и две обложки для книг


. А отмечать его буду посмотрев последний фильм для 48-го сезона "Кинорулетки" . Может, и отчитаюсь вечером по нему. А может, и не только по нему.
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
Пусть Ваше "Уже" умножается и в долгосрочное "Ещё" превращается. Да не иссякнут Ваши интересы!
04/07/2025
@sibirjachka, спасибо большое!
04/07/2025
Как же может быть человек активен, что думается, что он здесь, как минимум 5-6 лет!!!На таких все и держится всегда. Поздравляю с годовщиной, с чудесными подарками.Даже обложечки есть, ну как мило!Многие лета, многие лета...на сайте и сохранять" свое лицо", что особенно ценно.Приятных открытий во всех направлениях...
04/07/2025
@Irina Brutskaya, спасибо
04/07/2025
Мои поздравления! Обложка с ягодками шикарная:)
05/07/2025
@Enyusha, Спасибо! Да)
05/07/2025
Мои поздравления! Реально думала, что ты не три года здесь, а гораздо дольше!!!
06/07/2025
@Lemonstra, спасибо, прижилась)
06/07/2025
Поздравляю, Лиля
Хорошая дата, и подарочки отличные 
06/07/2025
@Nаtалка,
06/07/2025
Обязательно напиши, как к Вересаеву сходила. Спасибо за фото памятника. Мне сослепу показалось, что это Ленин
Я пришла сюда 4 июля.
08/07/2025
@malinochka, обязательно напишу)
08/07/2025