10 лет, Карл!

Тут на днях Администрация поздравила меня с десятым годом на проекте. И велела не останавливаться на достигнутом.

С Десятым. Да.

Ё-маё, как быстро летит время. Эх, что ни говори, а годы берут своё. Задора уже поменьше, забот побольше, и жизнь уже настучала по голове.

Чего размусоливать. Раз я всё ещё здесь, не смотря на все превратности судьбы, от которых наши классики рвали б на себе волосы в восторге от сюжета, значит это то самое место, где есть замечательные люди, к которым всегда хочется возвращаться.

И даже десять лет спустя я ещё не все игрушки попробовала и не везде поучаствовала. Тут ещё непаханое поле.

Спасибо админам за интересные темы в чтениях и играх. Спасибо участникам за интересные обсуждения и наводки на книги. Спасибо администрации за этот сайт, который прочно стал частью жизни.

В общем, спасибо вам, прекрасные люди, что тоже на проекте, что никуда не деваетесь и что с вами до такой степени интересно, что уйти невозможно 💗

Спасибо тебе за то, что ты здесь!

Поздравляю тебя с юбилеем!!! Ура!)

Спасибо, Оля 😄 😘 Ура!!! 🎉

Ого, какая красивая дата!!! Поздравляю!💐 Многие лета😀

Ну, Наташа! Вот это да! 10! Слушай, а десять с восклицательным знаком тянет на сто один! Поздравляю с началом нового десятилетия и желаю книжного счастья дальше.

Спасибо, Люда ❤️ Про книжное счастье взаимно 🤗 Пусть оно у нас у всех будет!

@Nаtалка,да, пусть оно будет всегда!

Останавливаться нельзя! С днём рождения! 🥂

Спасибо, @Aнжелика 😊

Останавливаться не будем, потому что движение - это жизнь 😄

Наташа, этого не может быть:))) 10 лет?! 
Поздравляю! Время летит:)

@Enyusha, летит - это уже не то слово )))

Спасибо, Женя 💗😘

Поздравляю! И главное, что не все еще попробовано, значит, есть еще где порезвиться)

@Стопченко,  это точно ))) Я вообще подозреваю, что и за всю жизнь всего не попробую 🙈

Ваше сообщение по теме:

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Все книги

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками