Пятница, 13

Моя годовщина на Букмиксе - в конце мая, и это странный период для подведения итогов.
И все же это еще один повод сказать СПАСИБО всем вам, кто наполняет этот сайт информацией о прочитанных книгах! Спасибо администраторам всех игр, проходящих на Букмиксе за ваш креатив, а главное - за вашу рутинную работу (знаю, как это выматывает)! Спасибо тем, кто участвует в активностях - вы делаете наш книжный сайт не просто сборником отзывов! Спасибо долгожителям - как долго мы, оказывается, вместе! Спасибо новичкам - молодая кровь оживляет!
Айсону - отдельное спасибо за все!
всех люблю и по-прежнему остаюсь здесь
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
Тринадцатикратное "УРА" в твою честь!
17 дней 18 минут назад
17 дней 9 минут назад
@Стопченко, так держать! И побольше рецензий
16 дней 23 часа 54 минуты назад
Прекрасное число. Оксана, всегда тебя с интересом читаю. Летнего настроения тебе!
16 дней 21 час 34 минуты назад
Люблю и обнимаю!!
Очень рада, что нас свёл букмикс )))
15 дней 1 час 54 минуты назад
🌷 С годовщиной ))
15 дней 1 час 14 минут назад
Заголовок какой интригующий:)
Мои поздравления!
14 дней 4 часа 33 минуты назад
Поздравляю!

13 дней 23 часа 41 минута назад
С годовщиной! Как здорово, что мы здесь когда-то собрались)
13 дней 8 часов 36 минут назад