Какой кошмар Злые, злые мемы
@Nаtалка, разве?))) Даже про Золушку?)
@Aнжелика, про Золушку, конечно, наоборот Но последние три просто лютый нуар
@Nаtалка, не мемы такие, жизнь такая)
@Aнжелика, увы...
Последние четыре чернушечка, как я и люблю
@Oso Polar, это хорошо. Такое добро у нас всегда есть в ассортименте.
1 рецензия
нет отзывов
от 199
до 729
6 отзывов
от 499
Все книги
Реклама на проекте
Что это такое?
Какой кошмар
Злые, злые мемы 
6 дней 5 часов 23 минуты назад
@Nаtалка, разве?))) Даже про Золушку?)
6 дней 3 часа 2 минуты назад
@Aнжелика, про Золушку, конечно, наоборот
Но последние три просто лютый нуар 
6 дней 2 часа 23 минуты назад
@Nаtалка, не мемы такие, жизнь такая)
5 дней 14 часов 1 минута назад
@Aнжелика, увы...
5 дней 9 часов 39 минут назад
Последние четыре
чернушечка, как я и люблю 
3 дня 21 час 55 минут назад
@Oso Polar, это хорошо. Такое добро у нас всегда есть в ассортименте.
3 дня 13 часов 48 минут назад