Мемы 2026/8

Темы: смешное
Aнжелика Aнжелика7 дней 8 часов 37 минут назад

Какой кошмар 🙈 Злые, злые мемы 😆

@Nаtалка, разве?))) Даже про Золушку?) 

@Aнжелика, про Золушку, конечно, наоборот 😂 Но последние три просто лютый нуар 🙈

@Nаtалка, не мемы такие, жизнь такая) 

@Aнжелика, увы...

Последние четыре 😂 чернушечка, как я и люблю 🤣

@Oso Polar, это хорошо. Такое добро у нас всегда есть в ассортименте. 

Ваше сообщение по теме:

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Все книги

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками