Рефлексия Июля или месяц легких романчиков

Скорее всего, это будет самый короткий отчет по прочитанному, ибо месяц июль я провела в компании легких любовных романов. Что-то взятое взаймы, что-то свое, от чего уже давно пора освободить полки: все это давно пора было прочесть и забыть.
У Норы Робертс была прочитала тетралогия про братьев Куин, куда вошли: «Наперекор волне» - самая динамичная и наиболее сильная из всей серии книга, «Прилив» в которой меня просто убивала медлительность и нерасторопность мужчины, «Тихая гавань», где была интрига личности главной героини и «На берегу», написанной через 4 года после первых трех книг, с откровенно скомканным и недоработанным финалом.
Также у Норы была прочитана трилогия «Знак семи», состоящая из: «Братья по крови»: самая динамичная, как это обычно бывает, книга в серии, «Подсказка для спящей красавицы»: самая спокойная и равномерная, если можно так выразиться и «Талисман моей любви»: в которой кровь лилась рекой, но хеппи энд был неизбежен.
Вся остальная литература месяца была написана Сандрой Браун. Восемь легких, «проходных» романчиков и книжной пыли в моей квартире стало на порядок меньше.
В общей сложности прочитано 15 книг.
Звание книги месяца, ровно, как и лишнего вырубленного дерева в этом месяце нет.
01/08/2013
Книги в среднем по 300 страниц, не скажу,что маленькие))
01/08/2013
02/08/2013
01/08/2013
01/08/2013
01/08/2013
01/08/2013
01/08/2013
01/08/2013
01/08/2013
01/08/2013
01/08/2013
02/08/2013