Книжные блоги. Заметки
Результаты поиска: 17
Открыла в этом году для себя ФТЧ (Фантастические тематические чтения), тема марта-апреля просто 🔥 как раз в этот период впала в книжный запой (вот что книжные подписки делают!😁) Админ группы Leka-splushka прислала мне вот такую красоту✨🩷🧚🏻♀️🍄 за упоротость активность😁Спасибо огромное😁✨ Очень приятное утро✨🧚🏻♀️З.Ы. И присоединяйтесь к ФТЧ ☘️😋 тут интересно... Читать далее
Вот такая приятность пришла ко мне почти неделю назад (каюсь, не смогла выложить раньше)
Прекрасная открытка от mvmd1707
Спасибо за сюрприз, за добрые слова и просто за хорошее настроение
Мой дорогой Санта! Спасибо тебе за столь прекрасный подарок! Читала письмо и... улыбалась
Такие нужные слова нашла я в строках
Как же я люблю живые письма! Мой шерстистож... шерстистый друг решил, что посылка от Санты (Дедушки Мороза) пришла ему
Никак мне не удаётся справиться с фото-перевёртышем((( P.S. Дорогой Дедушка, мой кот-тиран отобрал у... Читать далее
Вот и я получила подарочек от Тайного Санты! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Книга очень понравилась! Пока только по описанию, но планирую в новогодние праздники ознакомиться с содержанием 
В этой же серии издана моя любимая книга. поэтому я не сомневаюсь. что содержание меня впечатлит.
P.S. коту настолько понравился подарок, что я пол часа не могла сделать нормальное фото, все были такими
Читать далее
Как чудесно, как чудесно получить сообщение о том, что бесдушный робот, а все же выбрал именно тебя в победители при раздаче книг. Как приятно получить сообщение с поздравлением о данном факте. На самом деле как мало нам порою нужно, чтобы вернуть настроение в хорошее русло... Сегодня у меня был упадок сил... много разных забот накатило одновременно и они словно притягивали друг друга... я... Читать далее
Сегодня возвращаюсь домой усталая и замученная после гиперактивного напряженного рабочего дня, а дома меня ждал огромный сюрприз! Ко мне долетели новогодние поздравления, добрые, душевные слова от Ирины (Irina Brutskaya) Огромное спасибо! И замечательная книга от Ирины (Ирина75) Огромное спасибо! И это еще не все. До меня доплыли вот такие кораблики, которых выпустила в море... Читать далее
Помню, с каким счастьем я приступала к Литературному компоту, разлитому Farit (ну так, триллеры, детективы, мистика - все, что я люблю!). Жаль, что времени хватило лишь на беглое прочтение пару-тройку раз...предлагаю всем буксминчанам агитировать за то, чтобы на время Литературного компота нам всем давали отпуск:) А вот такой милой открыткой меня порадовала вчера Farit в честь... Читать далее
Больше, чем подарки на праздники, я люблю подарки просто так :) А когда это книга да ещё и в моём любимом жанре... ммм, лучше не придумаешь! Спасибо, Farit, за такой неожиданный, но очень приятный сюрприз :* К моему стыду я, большой любитель детективов и триллеров, до этих самых пор не читала ни одной книжки Гранже. Поэтому с автором просто попадание в яблочко. Ещё раз огромное спасибо!!... Читать далее
Не судите за такую наглость при выборе названия заметки, но мне оно прямо в точку: мой первый компот, мой первый сюрприз в почтовом ящике от Jina01 и, конечно, изображение на открытке :)
Я очень рада, что мой первый компот получился фантастически фантастический.
В благодарность и признательность добавляю себе в wish-list некоторые книги из компота и торжественно обязуюсь их прочесть :) Читать далее
За окном апрельская метель и минус 11, на работе налоговая проверка и квартальный отчет, насморк и больное горло завершают картину. Честно, не думала что сегодня меня может что-то порадовать, пока не увидела в дверях открытку) Весенний привет из Венгрии от Стопченко Оксана, спасибо большое! Это так неожиданно и очень приятно! Наверняка в Будапеште уже настоящая весна. Ничего, должна же она и в... Читать далее