Технологии социальных манипуляций и методы противодействия им

• Издательство:Питер
  • Год:2007

Вы взялись за очередную книгу "Горячей лидерской дюжины" Высшей Школы Управления. Это значит, сделан новый, практический шаг на пути к лидерству. Книга содержит множество рецептов различных "блюд" политической "кухни". Освоив весь наш профессионально разработанный курс и закрыв его последнюю страницу, вы:
станете иначе смотреть на многие привычные события;
научитесь видеть скрытые механизмы, стоящие за каждым явлением общественной жизни;
узнаете, кто и как управляет массовым сознанием и поведением;
сможете умело влиять на общественное мнение;
получите уникальные навыки практической работы;
приблизитесь к вашей цели стать победителем.
Будьте тверды в своих намерениях и готовьтесь сделать следующий шаг. Успеха! Обо всём этом и не только в книге Технологии социальных манипуляций и методы противодействия им (Т. В. Евгеньева)

Рецензий на книгу «Технологии социальных манипуляций и методы противодействия им» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Технологии социальных манипуляций и методы противодействия им» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Технологии социальных манипуляций и методы противодействия им» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Технологии социальных манипуляций и методы противодействия им», Вы можете купить её в магазинах: