Суперпамять для всех

"Таблицу Менделеева запомнить невозможно", - так говорят очень многие. А вот для человека, владеющего мнемотехникой - это легче простого. Эта книга является учебником мнемотехники - искусства запоминания точной информации. Вы можете научиться запоминать любые таблицы, юридические и экономические статьи, энциклопедические сведения, сложные тексты и определения, стихи, списки, прайс-листы и многое другое, используя специальные приемы и способы, изложенные в этой книге. И в доказательство этому любой из вас запомнит всю таблицу Менделеева! Обо всём этом и не только в книге Суперпамять для всех (Е. Е. Васильева, В. Ю. Васильев)

Отзывов о книге «Суперпамять для всех» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Суперпамять для всех» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Суперпамять для всех», Вы можете купить её в магазинах: