Подборки

«Не боги горшки обжигают, и не гении говорят на иностранных языках – говорят люди такие же, как вы, но которые по какой-либо причине – упрямство? спокойная уверенность в себе? непонятный голод внутри, заставляющий идти вперед несмотря ни на что? – смогли выйти за пределы предписанной им резервации.»

Не пугайтесь "страшного" названия! Данный трактат развеет вашу подспудную убежденность в том, что любая книга об изучении иностранных языков непременно должна вызывать у вас тоску вкупе с судорожной зевотой. Эта книга написана для всех и каждого - все найдут в ней что-то интересное! В том числе и организаторы языковых "лохотронов", разухабистые продавцы "секретных сигналов" и прочие бойкие писатели "успешных" книжонок, без зазрения обещающие научить вас языку за три минуты в день: эти молодцы должны знать аргументы автора - своего врага номер один! Обо всём этом и не только в книге Вас невозможно научить иностранному языку (Николай Замяткин)

1.5

«Вас невозможно научить иностранному языку» Николай Замяткин

Прежде чем говорить о книге... Хоть я и преподаватель английского, - выучить язык мне удалось только после того, как я занялась его изучением самостоятельно. Ни школа, ни университет помочь мне в этом не смогли. Они не были плохие, нет! Просто это была самая... Читать далее

«Вас невозможно научить иностранному языку» Николай Замяткин

«...А ты не говори со мной словами – разговаривать нужно не словами! И не бойся, что я тебя не пойму! Пусть твоя душа говорит с моей душой – и они друг друга поймут! А о словах не нужно особенно заботиться...» В этот раз созрел прочесть что-то полезное. К несчастью... Читать далее

3.75

«Вас невозможно научить иностранному языку» Николай Замяткин

Человек пишет книгу, чтобы потом продавать к ней надерганные из разных учебников аудио-диалоги. Еще комментарии нужны? Читать далее

«Пока вы будете думать, что изучение языка состоит в том, чтобы найти-таки те самые вожделенные вами «уникальные» курсы с применением «последних слов науки», где вы наконец-то сможете со вздохом облегчения развалиться в удобненьком кресле: «Ну, а теперь научите меня! Давайте, ребята! Покажите, что я недаром заплатил вам деньги!» Пока внутри вас будет жить эта надежда, этот расслабляющий и парализующий мираж, вы никогда не овладеете иностранным языком. Никогда.»

«Вас невозможно научить иностранному языку» Николай Замяткин

«Весьма неожиданное для вас – приятным образом неожиданное: вы должны перестать считать себя идиотом.»

«Вас невозможно научить иностранному языку» Николай Замяткин

Если Вы не читали книгу «Вас невозможно научить иностранному языку», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф