13-этажный дом на дереве

Кто не хочет жить в домике на дереве? Особенно, если это 13-этажный дом с секретной подземной лабораторией, самозаправляющимися постелями, аквариумом с акулами-людоедами и зефирной машиной.

Два героя - Энди и Терри – живут в таком необычном доме и вместе сочиняют книги. Жизнь была бы идеальным развлечением, вот только лучшим друзьям надо было закончить книгу в прошлую пятницу. Но как же это сделать, если отложить приключения на потом совершенно невозможно? Обо всём этом и не только в книге 13-этажный дом на дереве (Энди Гриффитс)

«13-этажный дом на дереве» Энди Гриффитс

Получила эту книгу в рамках конкурса "13-этажный обезьянник: конкурс на лучшее продолжение истории". Была очень рада, хотела подарить ее своему племяннику, вот только сначала решила сама по ней пробежаться, все-таки на обложке красовалась надпись... Читать далее

«13-этажный дом на дереве» Энди Гриффитс

В далёком детстве я мечтал о том, чтобы ежемесячные двустраничные рисованные приключения Мурзилки в одноимённом журнале и похождения Самоделкина/Карандаша с Компанией из «Весёлых картинок» стали длиннее, многостраничнее, да и, вообще, чтобы им уже посвятили целый... Читать далее

«13-этажный дом на дереве» Энди Гриффитс

Умопомрачительно смешная (а местами странная) книга, где текст и картинки дополняют друг друга, как будто читаешь и смотришь фильм одновременно) Читать далее

cynailurus cynailurus09/01/2016

Цитат из книги «13-этажный дом на дереве» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «13-этажный дом на дереве», Вы можете купить её в магазинах: