Славное прошлое Нижегородской земли

• Издательство:ДЕКОМ
  • Год:2013

Данное издание предназначено для школьников, учителей и всех интересующихся прошлым Нижегородского края. В соответствии с учебной программой для основной школы по истории Нижегородского края оно разделено на части по хронологическому принципу (с древнейших времён до начала XVII; XVII-XVIII; XIX, XX вв.). Кроме того, отдельная часть книги рассказывает о прошлом народных промыслов и достопримечательностях Нижегородской области. Обо всём этом и не только в книге Славное прошлое Нижегородской земли (Федор Селезнев)

Рецензий на книгу «Славное прошлое Нижегородской земли» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Славное прошлое Нижегородской земли» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Славное прошлое Нижегородской земли» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Славное прошлое Нижегородской земли», Вы можете купить её в магазинах: