• Издательство:АСТ
  • ISBN:9785170822072
  • Год:2014

Человеку свойственно к чему-то стремиться. Любовь, семья, дети, образование, удачная карьера, благосостояние, отдых, творчество, здоровье - это далеко не полный перечень наших житейских потребностей. Однако большинство из нас живет в мире проблем и переживаний. Почему это происходит? И можно ли сделать так, чтобы проблемы решались легко и быстро, нужные цели достигались и жизнь доставляла только удовольствие? Как научиться жить спокойно и радостно, без лишних переживаний? Если эти и подобные вопросы посещали вашу голову, то наша книга - для вас.
Возможно, она станет для вас чем-то вроде правил дорожного движения - только движения по жизни. В ней вы найдете те негласные законы и правила, которым подчиняется вся наша жизнь. Это те самые светофоры, знаки и указатели, которые люди часто не замечают или не желают замечать. Наша задача - сделать их видимыми и понятными для вас.
Книга даст вам шанс выйти из мира проблем и переживаний и сделать шаг в Разумный мир. Мир, в котором вы сможете принимать осознанные решения, поскольку знаете причины и следствия тех или иных событий. Если у вас что-то не получается, вы будете знать почему. Если вам чего-то захочется, вы будете знать, как этого достичь.
Вы станете реальным хозяином своей жизни. Обо всём этом и не только в книге Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (Александр Свияш)

Рецензий на книгу «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (+ CD)» Александр Свияш

Все мы Хомо с набором хромосом определенным, но различные витальные токи у всех разные. И в эту хомонизированную субстанцию идут желания и мечты. Можно мечтать бесплодно, а можно вооружиться опытом, вот для чего книга Свияша и материалазовалась на... Читать далее

Отзывов о книге «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Астрель
  • Год:2013