Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете

Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете, Олеся Гиевская

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Год: 2013

О чем эта книга
Эта книга - путеводитель по полкам продовольственного супермаркета. Знакомство с основными производителями основных товарных групп.

Если вам хочется, чтобы ваш рацион состоял из полноценных и здоровых продуктов питания, а их выбор не был случайностью - познакомьтесь с информацией, представленной в нашей книге.

Наряду с информацией о товарах и их производителях в книге приводятся советы и рекомендации по вопросам:

• Правового ликбеза

• Психологических основ управления поведением покупателя со стороны продавца и производителя

• Питания (советы диетологов и специалистов по питанию)

• Интересные факты о продуктах и о том, из чего они состоят.

Книга "Ешьте это, а не то" предлагает вам стать экспертом в деле покупки продуктов питания и приобретать продукты с минимальными рисками для бюджета семьи и пользой для здоровья домочадцев.

У вас нет времени на чтение упаковок в магазине? Мы сделали это за вас! Экономьте время и деньги, но ни в чем себе не отказывайте!

Для кого эта книга
Эта книга адресована всем, кто хотел бы приходить в магазин и совершать только нужные покупки без лишних трат времени и денег, а также повысить свою потребительскую грамотность в правовых вопросах при покупке продуктов питания. Для тех, кто интересуется вопросами здорового питания. Обо всём этом и не только в книге Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете (Олеся Гиевская)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете» Олеся Гиевская можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 599 до 948 руб.

Новости и прошлости: Путин решил найти спонсора для издания книги об Александре III

Ялта, Крым, 19 ноября 2017, 08:31 — REGNUM   Президент Российской Федерации Владимир Путин дал...

Эдуард Успенский пожаловался Путину в открытом письме

"Я уже не имею право получить гонорар за майку с Чебурашкой" Писатель Эдуард Успенский...

Дэн Браун устал от своего главного персонажа?

Дэн Браун, недавно закончивший свой новый роман «Origin» («Происхождение»), очередной триллер...

Слепой художник

Наткнулась в интернете на интересную статью о слепом художнике и подумал "Вот он, человек...