Красавица и чудовище

Сказка живет на Земле с незапамятных времен. Она помогает пробудить детскую душу, обратить ее к свету и добру, раскрыть красоту родной речи, обогатить словарный запас.
В эту книжку вошла красочно иллюстрированная история по мотивам сказки Шарля Перро «Красавица и чудовище».

Для детей дошкольного возраста. Обо всём этом и не только в книге Красавица и чудовище (Шарль Перро)

Рецензий на книгу «Красавица и чудовище» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Волшебные сказки Шарля Перро» Шарль Перро

Сказки - это то жанр, который в детстве любят все, независимо от вкусов, национальности и места жительства. Кто-то захватывает любовь к ним во взрослую жизнь, кто-то прячет ее в уголок с детскими воспоминаниями, но все мы были когда-то близко... Читать далее

Отзывов о книге «Красавица и чудовище» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Красавица и чудовище» пока нет. Добавьте цитату первым

«Поучение Не следует доверчивыми быть: И деткам с незнакомцами резвиться, И всем красавицам-девицам Со всяким, кого встретят, говорить. Зов жизни навсегда умолк Для тех, кого отведал Волк. Звериную скрывая силу, Он выглядит как добрый кот, Учтив, общителен и вот: Знакомец наш угодливый и милый, Такой домашний и игривый, Девиц сопроводить всегда готов До самого крыльца, едва ли не в альков. Увы, друзья! Тот Волк особенно опасен, Кто речью сладок и со всем согласен.» (Шарль Перро)

Если Вы не читали книгу «Красавица и чудовище», Вы можете купить её в магазинах: