Пауло Коэльо (комплект из 4 книг)

Пауло Коэльо - всемирно известный писатель, кавалер ордена Почетного Легиона, член Бразильской литературной академии, лауреат множества престижных премий.
Пауло Коэльо родился в Рио-де-Жанейро в 1947 году. К литературному творчеству он обратился уже в зрелые годы, обретя богатый жизненный опыт. Его аллегорические романы и повести, посвященные поискам смысла жизни, прочли миллионы людей. Его книги переведены на 59 языков и опубликованы в 150 странах мира. Автор таких бестселлеров, как "Алхимик" и "Одиннадцать минут", Пауло Коэльо, по данным информационного агентства "Рейтер" от октября 2003 г., входит в тройку самых популярных писателей планеты. Обо всём этом и не только в книге Пауло Коэльо (комплект из 4 книг) (Пауло Коэльо)

Рецензий на книгу «Пауло Коэльо (комплект из 4 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Вероника решает умереть» Пауло Коэльо

Псевдо-интеллектуальная хрень. Честно, я начал читать эту книгу из-за того, что она понравилась моей девушке. Честно, я дочитал ее до 90-й страницы и бросил. До этого брал «Книгу воина света», но там меня хватило на 5 страниц. Если ты еще не... Читать далее

Цитат из книги «Пауло Коэльо (комплект из 4 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Только в сказках принцесса целует жабу и та превращается в прекрасного принца. В жизни все наоборот: принцесса целует принца, и он становится омерзительной жабой» (Пауло Коэльо)

Если Вы не читали книгу «Пауло Коэльо (комплект из 4 книг)», Вы можете купить её в магазинах: