Кулачное дело на Великой Руси

Селидор (Александр Константинович Белов) не нуждается в представлении. Его новая книга - итог нескольких десятилетий, посвященных исследованиям и реконструкции практики одного из видов национальных русских боевых искусств - кулачного боя. Написанное живым языком, это увлекательное, порою полемичное исследование не оставит равнодушным никого. Особенно важно, что это - не просто теоретические рассуждения, но пригодное для самостоятельных и групповых тренировок пособие, включающее массу практических рекомендаций.

Адресована как спортсменам и тренерам, так и широкому кругу читателей, для которых национальные обычаи - не пустой звук. Обо всём этом и не только в книге Кулачное дело на Великой Руси (Селидор (Александр Белов))

Рецензий на книгу «Кулачное дело на Великой Руси» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Кулачное дело на Великой Руси» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Кулачное дело на Великой Руси» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Кулачное дело на Великой Руси», Вы можете купить её в магазинах: