Великая Княгиня Александра Павловна

Историческая монография 0. Воловика в увлекательной форме повествует о жизни и удивительной, необыкновенной, во многом трагичной судьбе, выпавшей на долю великой княгини всероссийской, эрцгерцогини австрийской, палатины венгерской Александры Павловны Романовой - старшей дочери императора Павла I, родной сестры императоров Александра I и Николая I. Насыщенность волнующими воображение событиями давно минувших и совсем недавних дней, обилие великолепных иллюстраций, уникальных архивных материалов и документов, многие из которых на русском языке публикуются впервые, захватывающее изложение автором малоизвестных фактов отечественной и европейской истории неминуемо относят эту великолепную книгу к разряду особо ценных изданий-долгожителей... Обо всём этом и не только в книге Великая Княгиня Александра Павловна (Олег Воловик)

Рецензий на книгу «Великая Княгиня Александра Павловна» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Великая Княгиня Александра Павловна» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Великая Княгиня Александра Павловна» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Великая Княгиня Александра Павловна», Вы можете купить её в магазинах: