Эффективное использование C++. 55 верных способов улучшить структуру и код ваших программ, Скотт Майерс,Н. А. Мухин

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Эффективное использование C++. 55 верных способов улучшить структуру и код ваших программ» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Эффективное использование C++. 55 верных способов улучшить структуру и код ваших программ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Эффективное использование C++. 55 верных способов улучшить структуру и код ваших программ» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Эффективное использование C++. 55 верных способов улучшить структуру и код ваших программ» Скотт Майерс,Н. А. Мухин можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 110 руб.

Отзывы Сезона № 4 Чёрная метка в гостях у Драмкружка

Приветствую всех участников и зрителей! Итак, давайте обсуждать пьесы! Пишите в этой теме о своих...

Постмарафонное-2020 и прочие новости

Закрыла я свой Лайт - и рухнуло с плеч бремя марафонное! Нелегкий выдался год, от которого прошла...

Рейтинг литературных пар возглавили Мастер и Маргарита

Больше 60% россиян отметили, что русская литература повлияла на их представления о семье и браке ...

В постоянном изумлении