Энциклопедия ухода за собакой

Сотни ценных практических советов по уходу за собакой с первых дней жизни щенка: выбор щенка; подготовка жилья для щенка; приучение к гигиене; кормление щенка и взрослой собаки; выбор кормов; основные правила ухода за щенком и взрослой собакой; привитие собаке навыков жизни среди людей; обучение основным командам; первая помощь при несчастных случаях и травмах; лечение распространенных заболеваний методами традиционной медицины; приемы альтернативной медицины: ароматерапия, гомеопатия, траволечение, массаж, акупунктура, лечение минералами и многое другое; профилактика заболеваний. Обо всём этом и не только в книге Энциклопедия ухода за собакой

Рецензий на книгу «Энциклопедия ухода за собакой» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Энциклопедия ухода за собакой» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Энциклопедия ухода за собакой» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Энциклопедия ухода за собакой», Вы можете купить её в магазинах: