Цигун. Железная Рубашка

Перед вами - впервые переведенные на русский язык работы выдающегося современного китайского Мастера даосской йоги Мантэка Чиа. Переоценить значение его книг невозможно - они открывают новую эпоху в изучении тайн великого искусства Кун-фу - искусства быть Человеком, искусства осознанного целенаправленного путешествия к высочайшим вершинам духа.

Книги Мастера Чиа - это книги нового поколения. Их принципиальное отличие от всего, с чем мы сталкивались в этом разделе литературы ранее, состоит в том, что в них тщательно, полно и безупречно исследуется и объясняется в недалеком прошлом строго засекреченная психоэнергетическая подоплека цигун - искусства управления Силой, даосских медитативных методов и основанной на них богатейшей культуры психотехнических практик.

Терапевтический потенциал методов, предлагаемых Мастером Чиа, поистине бесконечен. Причина этого в том, что Мастер не дает терапевтических практик как таковых. Все методы, о которых он пишет, - это методы самосовершенствования, глубокой перенастройки и перестройки всего человеческого существа. Оздоровление же в них является вещью само собой разумеющейся. Общий терапевтический эффект достигается автоматически на начальных этапах практики, поскольку требования, предъявляемые к организму в ходе практики, предполагают его идеальное состояние и он вынужден их принимать - практикующий не оставляет ему другого выхода. Обо всём этом и не только в книге Цигун. Железная Рубашка (Мантэк Чиа)

Рецензий на книгу «Цигун. Железная Рубашка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Цигун. Железная Рубашка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Цигун. Железная Рубашка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Цигун. Железная Рубашка», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:София
  • Год:2007