Рэйки. Путь духа

Рэйки - это путь.
Этот путь начиняется от первого знакомства, проходит через твое сердце, воспринимается и принимается твоей душой и приводит тебя к осознанию силы твоего духа. Осознавший свое духовное начало становится проводником на этом пути, но не больше. Идти выбравшему именно этот путь (как, впрочем, и любой другой) предстоит самому.

Перед начинающим свое восхождение на вершину совершенства, гармонии и благополучия (получения блага на всех уровнях и во всех проявлениях и формах) встают, как правило, два вопроса, можно сказать - два направления: идти самому или идти за кем-то. Я Вам предлагаю пойти самим... за мной... и со мной. Обо всём этом и не только в книге Рэйки. Путь духа (Д. В. Окунев)

Отзывов о книге «Рэйки. Путь духа» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Рэйки. Путь духа» пока нет. Добавьте цитату первым