Драконы

• Год:2013

«Когда легенда превращается в легенду? Почему миф становится мифом? Сколько веков должно пройти, чтобы полузабытые события преобразились в сказку? И почему некоторые факты так и остаются бесспорными, тогда как достоверность других подвергается сомнению, если они вообще не ветшают и не стираются в памяти? (Энн Маккефри)»

Для развития ребенка раскраска подходит как нельзя лучше. Книжки-раскраски научат Вашего ребенка правильно выбирать цвет и разовьют чувство вкуса. Научат быть более внимательным, аккуратным и усидчивым. Более того, именно раскраски развивают мелкую моторику рук детей. Безусловно, не стоит забывать о развитии фантазии, ведь каждый ребенок выбирает свои цвета. Обо всём этом и не только в книге Драконы

Отзывов о книге «Драконы» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Не надо недооценивать молодых. Из молодых получаются отличные солдаты и еще лучшие мученики. Ими легко управлять, они быстро учатся, бездумно исполняют приказы. Они убивают без сожаления и сами с готовностью идут на смерть, потому что еще не понимают до конца, что смерть - это навсегда. (Майкл Суэнвик)»

«Драконы»

«Принимать неизбежное - вот в чем глубинная мудрость. (Патриция Маккиллип)»

«Драконы»

Если Вы не читали книгу «Драконы», Вы можете купить её в магазинах: