Мифы и рифы рекламного бизнеса

• Издательство:Феникс
  • ISBN:5222071383
  • Год:2005

Эта книга состоит из трех частей: первая посвящена целиком тем читателям, кто впервые пробует себя на рекламном поприще. Как общаться по телефону, что говорить клиенту на встрече, как заключить свой первый договор и т.д.

Вторая часть адресована, прежде всего, руководителям рекламных агентств, и здесь приводится масса рекомендаций по организации работы рекламной службы, а также по управлению и обучению менеджеров, рассказывается о системах премирования сотрудников и т.д.

Наконец, третья часть представляет собой собрание проектов, советов и реальных рецептов, как заключить выгодную сделку, предложив клиенту идею, а не просто размещение рекламы. Как стать опасным соперником для своих конкурентов? Рассказывается о способах написания статьи, составления коммерческого предложения и т.д.

Итак, в книге "Мифы и рифы рекламного бизнеса" затрагиваются самые актуальные вопросы, чаще всего возникающие в работе рекламистов. Обо всём этом и не только в книге Мифы и рифы рекламного бизнеса (Я. Е. Наволоцкая)

Рецензий на книгу «Мифы и рифы рекламного бизнеса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мифы и рифы рекламного бизнеса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мифы и рифы рекламного бизнеса» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мифы и рифы рекламного бизнеса», Вы можете купить её в магазинах: