В Париже дорого умирать

Подборки

"Клиника" загадочного месье Датта на авеню Фош - своеобразный частный клуб для любителей нетрадиционных удовольствий.
Однако это лишь ширма для подлинного бизнеса месье Датта: сбора компромата на клиентов, среди которых немало влиятельных политиков как Востока, так и Запада.
Но однажды "клиника" месье Датта становится объектом интереса четырех мировых держав разом. Туда проникают четыре опытных агента.
За чем они охотятся?
И кому предстоит преуспеть в опасной шпионской игре, а кому — умереть? Обо всём этом и не только в книге В Париже дорого умирать (Лен Дейтон)

Рецензий на книгу «В Париже дорого умирать» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «В Париже дорого умирать» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «В Париже дорого умирать» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «В Париже дорого умирать», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер