Король Лев. Наклей и раскрась!

В этой замечательной книжке тебя ждет встреча с львенком Симбой и его друзьями Тимоном, Пумбой и львицей Налой. И это не только чудесный альбом с наклейками, но еще и прекрасная раскраска!
Чтобы правильно раскрасить рисунок, тебе нужно:
1. Найти страницу с тем же номером, что и на наклейке.
2. Вклеить наклейку в пустое поле.
3. Раскрасить картинку в те же цвета, что и на наклейке.
Книжка с вырубкой.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Король Лев. Наклей и раскрась!

Рецензий на книгу «Король Лев. Наклей и раскрась!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Король Лев. Наклей и раскрась!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Король Лев. Наклей и раскрась!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Король Лев. Наклей и раскрась!», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу